В хотите улететь!? Тогда вы нашли то , что нужно !Некоторые вещи кажутся действительно самыми дикими и вы можете просто плыть. Очень немногие из его сочинений есть то, что люди назвали бы альбомов наполнителей. Что меня поражает то, что он играет на всех инструментах во время записи. Недаром он считается национальным достоянием Японии.Многая его музыка используется в фильмах, как фон , музыку как атмосферу здания. Действительно красиво.Наслаждайтесь….
Для любителей ,,травки,, — это то , что доктор ,,прописал,, :))

Настоящее имя — Такахаси Масанори. Имя Китаро получил от своих школьных друзей в честь героя японского мультфильма :))
Родился 4 февраля 1953 года в городе Тоёхаси. Его родители были крестьянами.
Живя на ферме, в окружении природы среди свято почитающих традиции и национальную культуру людей, он избрал то, что подсказывало ему сердце, а может и сам дух Страны Восходящего Солнца. В то время в Японии царило повальное увлечение западной культурой. В школах и ВУЗах играли рок и блюз, и юный Масанори не был исключением: будучи школьником и затем студентом, он увлекся ритм-энд-блюзом. В детстве его кумиром был Отис Реддинг. Глядя на него, Kitaro научился играть на электрогитаре, и вместе со своими друзьями организовал группу «Albatross».
В начале 70-х, после окончания школы, Kitaro постепенно перешёл на клавишные инструменты.
Не имея музыкального образования Kitaro, учился музыке самостоятельно. Став лидером группы Far East Family Band, он в полной мере брал ответственность за друзей. Известен случай, когда перед концертом барабанщик получил травму и Kitaro, ученик обстоятельств, занял его место. Как у него получилось играть на новом для него инструменте остается загадкой.
Закончил Высшую Коммерческую школу в Тоёхаси (Toyohashi Commercial High School), после чего переехал в Токио, где начал свою сольную музыкальную карьеру, перейдя с электрогитары на синтезатор.

От Natalia

Добавить комментарий