В последнее время Международная космическая станция летает через геомагнитные бури, давая астронавтам крупным планом северное сияние — вид из окна иллюминатора. Эти видео были приняты экипажем Международной космической станции , мы можем получить возможность полюбоваться красотами полярных сияний.И сиянии геомагнитных бурь по экватору ,над Индийским океаном и Австралией. Наслаждайтесь !

1-й членик:
Последовательность кадров было принято 3 марта 2012 в 17:59:48 по 18:16:25 по Гринвичу, на пас от восточной части Кении, недалеко от Индийского океана, в южной части Индийского океана, к востоку от острова Кергелен. Это видео начинается с МКС путешествует юго-востоку от восточной Африке над Аравийским морем и Индийским океаном. Первый земельный мы видим, что в Маврикий и Реюньон к востоку от острова Мадагаскар. Пропуск продолжает над Индийским океаном, где есть тяжелые тучи блокирование видом на воду. Наконец, Aurora Australis начинает появляться, а также исчез вид Млечного Пути.

2-й членик:
Последовательность кадров было принято 4 марта 2012 в 17:19:17 по 17:27:10 по Гринвичу, на проход в южной части Индийского океана. Это видео еще раз внимание на Aurora Australis как МКС проходит по южной части Индийского океана, к северо-востоку от Kerugelen островов к югу от Австралии.Полосы полярного сияния очень заметны и активны в этом видео, как МКС проходит прямо над зелеными огнями.

3-й членик:
Последовательность кадров было принято 10 марта 2012 от 14:49:58 до 15:05:37 по Гринвичу, на пас от южной части Индийского океана на юго-востоке Новой Зеландии. Это видео в основном сосредоточен на Aurora Australis над южным полушарием. Как МКС путешествовал юго-востоке и северо-восток, то, экипаж захваченных зон Aurora Australis, как Млечный Путь появился в звездном поле.

Credit: NASA МКС / ОАО / Science @ NASA

От Natalia

Добавить комментарий